План основных спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту на март 2018 года.
Дата | Мероприятие | Место проведения |
11.02- 11.03
| Первенство МО Славянский район по шахматам, памяти Валерия Григорьевича Ерошека в рамках акции «Спорт против наркотиков» (суббота, воскресенье)с 14 00 | ДЮСШ «Белая ладья» |
26.02 -05.03 | Первенство ЮФО по шахматам до 9 лет | По определению |
01-06.03 | Первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2004 г.р. и моложе ДЮБЛ 2018 год (предварительный этап) | г.Тимашевск |
02-04.03
| Краевые соревнования по вольной борьбе среди девушек 2001 – 2002, 2003 – 2004 гг.р. | г.Гулькевичи
|
02-03.03 | Лично - командный Чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту среди мужчин и женщин в длинном цикле и эстафете 2003 г.р. и старше | ст. Переяславская Брюховецкого района |
03.03 | Соревнования по бочча открытой спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ» | г. Геленджик
|
03.03 10-00 ч | Соревнования по настольному теннису и дартсу в зачет Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район «Живая память поколений» | СК «Лидер» |
03.03 | Соревнования по армрестлингу XXVСельские спортивные игры Кубани | ст. Старонижестеблиевская |
03.03 | Открытые соревнования МО Белореченский район по пауэрлифтингу среди инвалидов, памяти Елены Мызгиной | г. Белореченск
|
03-04.03
10.00 | Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2005-2006 гг.р. в помещении | ЦСП «Олимпиец» |
03.03 | Открытое первенство района по волейболу среди девочек 2004-2005 г.р., посвященное «Международному женскому дню» | Спортивный зал х. Бараниковский |
03.03 19.00 | Тай-бо (аквааэробика) в воде среди мужчин и женщин, посвященная «Дню защитника Отечества» и «Международному женскому дню» | МАУ «ФОБ «Дельфин» |
04.03 14 00 | Праздничный блицтурнир, посвященный «Дню 8 Марта» | ДЮСШ «Белая ладья» |
04.03
| Открытое первенство МО Славянский район по тхэквондо среди мальчиков и девочек 2007 – 2008 г.г.р., посвященное Международному женскому Дню 8 Марта. | г. Славянск –на-Кубани по определению
|
04.03 | Веселые старты на отделении баскетбола среди воспитанников 2008-2009 г.р., приуроченные к празднику 8 марта. | с/к «Триумф» |
04.03 | Первенство Краснодарского края по регби среди юношей до 18 лет (2001-2002 г.р.) | ст. Колос х. Бараниковский |
04.03
| Кубок МО Красноармейского района по вольной борьбе среди юношей 2006 – 2007 г.г.р. | ст.Полтавская
|
05-10.03 | Первенство Краснодарского края по волейболу среди девушек 2006-2007 гг.р. (предварительные соревнования) | ст. Афипская, Северского района |
07.03 15-00 ч | Турнир по подвижным играм спорта среди воспитанников МАУ СШОР «Изумруд» к «Дню 8 марта», проводимый в рамках антинаркотических мероприятий | ЦСП «Олимпиец»
|
09.03 с 13 00 | Блицтурнир по шашкам, посвященный «Дню 8 Марта» | отделение ДЮСШ «Белая ладья» в ст. Черноерковская (СОШ № 48) |
09-11.03
| Открытые краевые соревнования по вольной борьбе среди юношей 2005 – 2006 г.р. | г.Горячий Ключ
|
10.03 | Соревнования по лёгкой атлетике, посвященные «Международному женскому дню» среди юношей и девушек 2005-2006, 2007 г.р. и младше | ст. Анастасиевская, СОШ № 25 |
10.03
| Первенство района по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе | СК «Лидер» |
10.03 12.00
| Открытое первенство района по троеборью, посвященное празднованию «Международного женского дня» (2005 г.р. и старше) | ЦСП «Олимпиец»
|
10.03 | Турнир по танцевальному спорту «Кубок Виктории-2018» | г. Темрюк
|
10.03 | Открытое первенство МО Славянский район по регби среди мальчиков 2005 г.р. и младше | ст. Колос х. Бараниковский |
12-17.03 | Первенство Краснодарского края по волейболу среди юношей 2006-2007 гг.р.(предварительные соревнования, финал) | п. Виноградный, Анапского района |
13-17.03 10.00 | Первенство Краснодарского края по спортивной гимнастике (2003 г.р. и младше) | г. Краснодар |
13-18.03
| Первенство Южного Федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе | г.Славянск-на-Кубани СК «Лидер» |
14-19.03 | Краевые соревнования по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р. | п. Виноградный, Анапского района |
17-18.03 | Турнир по танцевальному спорту «Южный ветер-2018» | г. Анапа
|
17.03 09-00 ч | Соревнования по волейболу среди женских команд в зачет Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район «Живая память поколений» | СШ им. В.В. Симоненко х.Бараниковский |
17.03 | Первенство Краснодарского края по регби среди мальчиков до 16 лет(2003-2004 г.р.) | пгт. Ильский Северского района |
17.03 | Турнир по волейболу среди девушек 2002-2003 гг.р . | ДЮСШ ст. Петровской |
17.03
| Открытое первенство района по вольной борьбе среди юношей 2003 – 2004 г.р. «Спорт против наркотиков» | ст. Петровская |
20-23.03
| Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам, среди участников до 9 лет, 11 лет, 13 лет, 15 лет, 17 лет, 19 лет | г. Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, |
21-25.03 | Первенство России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 19-22 года | г. Москва |
22.03 – 01.04
| Первенство Краснодарского края по шахматам среди участников до 9 лет, 11 лет, 13 лет, 15 лет, 17 лет, 19 лет | г. Сочи, Лазаревский район, п. Лоо |
23-25.03
| Первенство ЮФО по вольной борьбе среди юниоров 1998 – 2000 г.р. | г.Гулькевичи
|
23.03 | Турнир по баскетболу «Локобаскет – Школьная лига» среди команд юношей и девушек 9-11 классовшкол Краснодарского края | с/з «Триумф» |
24.03 10.00 | Соревнования по подводному плаванию в ластах 2006-1998г.р | МАУ «ФОБ «Дельфин» |
24.03 | Турнир по волейболу среди девочек 2006-2007 гг.р . | ДЮСШ ст. Петровской |
25.03 | Первенство Краснодарского края по регби среди юношей до 18 лет (2001-2002) | пгт. Ильский Северского района |
25-30.03. | IV-летняя Спартакиада Кубани 2018 года по баскетболу среди юношей 2001-2002 г.р. (предварительный этап) | г. Абинск |
26.03-01.04 10.00 | Первенство ЮФО по спортивной гимнастике среди юниорок и молодежи(2003-2008 гг.р.) | г. Ростов-на-Дону |
26.03-01.04
| Первенство России среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе по настольному теннису | г.Чебоксары
|
27.03 12.00 | Открытое первенство района по лёгкой атлетике, на призы весенних каникул(2008 г.р. и старше) | ЦСП «Олимпиец» |
27-31.03 | Первенство Краснодарского края по боксу среди молодежи 1996-1999 г.р. | г. Краснодар |
27-29.03
| Краевые соревнования по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2003, 2004, 2005 г.г.р., под девизом «Спорт против наркотиков» | г.Славянск-на-Кубани СК «Лидер» |
29.03 12.00 | Открытое первенство района по лёгкой атлетике, на призы весенних каникул(2008 г.р. и старше) | ЦСП «Олимпиец» |
30.03.-02.04 | Краевые соревнования по гребному спорту на Кубок Краснодарского края (квалификационные к ЧР) | г. Краснодар
|
31.03 | Всероссийский Открытый этап Кубка РТС, Открытые классификационные Первенства РО РТС КК, 25 Юбилейный турнир по спортивным танцам «Веснушки-2018» | г. Новороссийск
|
31.03 10-00 ч | Соревнования по стрельбе из пневматической винтовкив зачет Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район «Живая память поколений» | ДОСААФ |
31.03 12.00 | Открытое первенство района по лёгкой атлетике, на призы весенних каникул (2008 г.р. и старше) | ЦСП «Олимпиец» |
31.03 10.00 ч. | Турнир по футболу на приз «Весенних каникул», в рамках празднования 100-летия государственной системы ДО в России среди команд 2008-2009 г.р. | СДЮСШ «Виктория» |
31.03 | Открытое первенство района по волейболу среди девушек 2002-2003 гг.р . | Спортивный зал х. Бараниковский |
По календарю | Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2008-2009 г.р. | По назначению |
По календарю | Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2006-2007 г.р. | По назначению |
По определению | Открытое первенство МО Славянский район по боксу памяти В.И. Чеховского среди юношей и девушек всех возрастов | г. Славянск-на-Кубани с/к «Лидер» |
по определению | Открытое первенство муниципального образования Славянский район по легкой атлетике в помещении спорта лиц с интеллектуальными нарушениями (2005-2006 г.г.р.) | МАУ ЦСП «Олимпиец»
|