План основных спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту на март 2018 года

Фото: zaryakubani.ru

План основных спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту на март 2018 года.

Дата

Мероприятие

Место проведения

  11.02-

11.03

 

Первенство МО Славянский район по шахматам, памяти Валерия Григорьевича Ерошека в рамках акции «Спорт против наркотиков» (суббота, воскресенье)с 14 00

ДЮСШ «Белая ладья»

  26.02 -05.03

Первенство ЮФО по шахматам до 9 лет

По определению

01-06.03

Первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2004 г.р. и моложе ДЮБЛ 2018 год (предварительный этап)

г.Тимашевск

02-04.03

 

  Краевые соревнования по вольной борьбе среди девушек 2001 – 2002, 2003 – 2004 гг.р.

г.Гулькевичи

 

02-03.03

Лично - командный Чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту среди мужчин и женщин в длинном цикле и эстафете 2003 г.р.  и старше

ст. Переяславская

Брюховецкого района

03.03

Соревнования по бочча открытой спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ»

г. Геленджик

 

03.03

10-00 ч

Соревнования по настольному теннису и            дартсу в зачет Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район «Живая память поколений»

СК «Лидер»

03.03

Соревнования по армрестлингу XXVСельские спортивные игры Кубани

ст. Старонижестеблиевская

03.03

Открытые соревнования МО Белореченский район по пауэрлифтингу среди инвалидов, памяти Елены Мызгиной

г. Белореченск

 

03-04.03

 

10.00

Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди мальчиков и девочек  2005-2006 гг.р. в помещении

ЦСП «Олимпиец»

03.03

Открытое первенство  района  по волейболу среди девочек 2004-2005 г.р., посвященное «Международному женскому дню»

Спортивный зал

х. Бараниковский

03.03

19.00

Тай-бо (аквааэробика) в воде среди мужчин и женщин,  посвященная «Дню защитника Отечества» и «Международному женскому дню»

МАУ «ФОБ

«Дельфин»

04.03

  14 00

Праздничный блицтурнир, посвященный «Дню 8 Марта»

ДЮСШ «Белая ладья»

04.03

 

  Открытое первенство МО Славянский район по тхэквондо среди мальчиков и девочек 2007 – 2008 г.г.р., посвященное Международному женскому Дню 8 Марта.

г. Славянск –на-Кубани

по определению

 

04.03

Веселые старты на отделении баскетбола среди воспитанников 2008-2009 г.р., приуроченные к празднику 8 марта.

с/к «Триумф»

04.03

Первенство Краснодарского края по регби среди юношей до 18 лет (2001-2002 г.р.)

ст. Колос

х. Бараниковский

04.03

 

Кубок МО Красноармейского района по вольной борьбе среди юношей 2006 – 2007 г.г.р.

ст.Полтавская

 

05-10.03

Первенство Краснодарского края по волейболу среди девушек 2006-2007 гг.р. (предварительные соревнования)

ст. Афипская,

Северского района

07.03

15-00 ч

Турнир по подвижным играм спорта среди воспитанников МАУ СШОР «Изумруд» к «Дню 8 марта», проводимый в рамках антинаркотических мероприятий

ЦСП «Олимпиец»

 

09.03

  с 13 00

Блицтурнир по шашкам, посвященный «Дню 8 Марта»

отделение ДЮСШ

«Белая ладья» в ст. Черноерковская (СОШ № 48)

09-11.03

 

 

Открытые краевые соревнования по вольной борьбе среди юношей 2005 – 2006 г.р.

г.Горячий Ключ

 

10.03

Соревнования по лёгкой атлетике, посвященные «Международному женскому дню» среди юношей и девушек 2005-2006, 2007 г.р. и младше

ст. Анастасиевская,

СОШ № 25

10.03

 

Первенство района по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе

СК «Лидер»

10.03

12.00

 

Открытое первенство района по троеборью, посвященное празднованию «Международного женского дня» (2005 г.р. и старше)

ЦСП «Олимпиец»

 

10.03

Турнир по танцевальному спорту «Кубок Виктории-2018»

г. Темрюк

 

10.03

Открытое первенство МО Славянский район по регби среди мальчиков 2005 г.р. и младше

ст. Колос

х. Бараниковский

12-17.03

Первенство Краснодарского края по волейболу среди юношей 2006-2007 гг.р.(предварительные соревнования, финал)

п. Виноградный,

Анапского района

13-17.03

10.00

Первенство Краснодарского края по спортивной гимнастике (2003 г.р. и младше)

г. Краснодар

13-18.03

 

Первенство Южного Федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе

г.Славянск-на-Кубани

СК «Лидер»

14-19.03

Краевые соревнования по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р.

п. Виноградный,

Анапского района

17-18.03

Турнир по танцевальному спорту «Южный ветер-2018»

г. Анапа

 

17.03

09-00 ч

Соревнования по волейболу среди женских команд в зачет Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район «Живая память поколений»

СШ им. В.В. Симоненко

х.Бараниковский

17.03

Первенство Краснодарского края по регби среди мальчиков до 16 лет(2003-2004 г.р.)

пгт. Ильский

Северского района

17.03

Турнир по волейболу среди девушек 2002-2003 гг.р .

ДЮСШ

ст. Петровской

17.03

 

Открытое первенство района по вольной борьбе среди юношей  2003 – 2004 г.р. «Спорт против наркотиков»

ст. Петровская

  20-23.03

 

Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам, среди участников до 9 лет, 11 лет, 13 лет, 15 лет, 17 лет, 19 лет

г. Сочи, Лазаревский район,

п. Лоо,

21-25.03

Первенство России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 19-22 года

г. Москва

22.03 – 01.04

 

Первенство Краснодарского края по шахматам среди участников до 9 лет, 11 лет, 13 лет, 15 лет, 17 лет, 19 лет

г. Сочи, Лазаревский район,

п. Лоо

23-25.03

 

Первенство ЮФО по вольной борьбе среди  юниоров 1998 – 2000 г.р.

г.Гулькевичи

 

23.03

Турнир  по баскетболу «Локобаскет – Школьная лига» среди команд юношей и девушек 9-11 классовшкол Краснодарского края

с/з «Триумф»

24.03

10.00

Соревнования по подводному плаванию в ластах 2006-1998г.р

МАУ «ФОБ

«Дельфин»

24.03

Турнир по волейболу среди девочек 2006-2007 гг.р .

ДЮСШ

ст. Петровской

25.03

Первенство Краснодарского края по регби среди юношей до 18 лет (2001-2002)

пгт. Ильский

Северского района

25-30.03.

IV-летняя Спартакиада Кубани 2018 года по баскетболу среди юношей 2001-2002 г.р. (предварительный этап)

г. Абинск

26.03-01.04

10.00

Первенство ЮФО по спортивной гимнастике

среди юниорок и молодежи(2003-2008 гг.р.)

г. Ростов-на-Дону

26.03-01.04

 

Первенство России среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе по настольному теннису

г.Чебоксары

 

27.03

12.00

Открытое первенство района по лёгкой атлетике, на призы весенних каникул(2008 г.р. и старше)

ЦСП «Олимпиец»

27-31.03

Первенство Краснодарского края по боксу среди молодежи 1996-1999 г.р.

г. Краснодар

27-29.03

 

Краевые соревнования по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2003, 2004, 2005 г.г.р., под девизом «Спорт против наркотиков»

г.Славянск-на-Кубани

СК «Лидер»

29.03

12.00

Открытое первенство  района по лёгкой атлетике, на призы весенних каникул(2008 г.р. и старше)

ЦСП «Олимпиец»

30.03.-02.04

Краевые соревнования по гребному спорту на Кубок Краснодарского края (квалификационные к ЧР)

г. Краснодар

 

31.03

Всероссийский Открытый этап Кубка РТС, Открытые классификационные Первенства РО РТС КК, 25 Юбилейный турнир по спортивным танцам «Веснушки-2018»

г. Новороссийск

 

31.03

10-00 ч

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовкив зачет Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район «Живая память поколений»

ДОСААФ

31.03

12.00

Открытое первенство  района по лёгкой атлетике, на призы весенних каникул (2008 г.р. и старше)

ЦСП «Олимпиец»

31.03 10.00 ч.

Турнир по футболу на приз «Весенних каникул», в рамках празднования 100-летия государственной системы ДО в России среди команд 2008-2009 г.р.

СДЮСШ «Виктория»

31.03

Открытое первенство  района    по волейболу среди девушек 2002-2003 гг.р .

Спортивный зал

х. Бараниковский

По календарю

Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2008-2009 г.р.

По назначению

По календарю

Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2006-2007 г.р.

По назначению

По определению

Открытое первенство МО Славянский район по боксу памяти В.И. Чеховского среди юношей и девушек всех возрастов

г. Славянск-на-Кубани

с/к «Лидер»

по определению

Открытое первенство муниципального образования Славянский район по легкой атлетике в помещении спорта лиц с интеллектуальными нарушениями (2005-2006 г.г.р.)

МАУ ЦСП «Олимпиец»

 

 


 
По теме
Спортивная неделя с 5 по 11 марта - Slavyansk.Today План спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту, проводимых в период с 5 по 11 марта 2018 года.
02.03.2018
Первые в ЮФО - Министерство физической культуры и спорта На окружном первенстве по боксу кубанцы завоевали 27 наград. Первенство Южного Федерального округа среди юношей (13-14 лет) проходило в Астрахани.
01.03.2018
Геленджикские борцы одни из лучших в Краснодарском крае Открытый краевой турнир по греко-римской борьбе среди юношей 12-14 лет, посвященный памяти погибшего в Чеченской республике К.В.Тимофеева,
01.03.2018
 
Итоги зимнего фестиваля ГТО - Администрация Лабинского района Одним из этапов внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в нашем районе стали соревнования зимнего фестиваля среди участников VI - XI возрастных ступеней (18 лет и старше),
01.03.2018
План спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту, проводимых в период с 5 по 11 марта 2018 года Дата,
01.03.2018
 
С 19 по 24.02.2018 года  в ст. Брюховецой состоялось  первенство Краснодарского края  по волейболу среди девочек  2004-2005г.р.(предварительные игры) В соревнованиях приняло участие 6 команд,
28.02.2018
 
20.02.2018года  в  пгт.Ильском  состоялось  открытое первенство  МБУ СШ № 2 по шахматам среди учащихся 2005г.р.и младше, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
28.02.2018
Командир сбитого в Сирии Ил-20 Сергей Гаврютин был жителем Ейска - Кубанские Новости Сергей Гаврютин Фото: КП-Кубань Опубликован список погибших при крушении российского самолета-разведчика Ил-20 в Сирии - в нем есть имя Сергея Гаврютина, который вырос в Ейске, где сейчас живут его родители.
19.09.2018 Кубанские Новости
И счастливые улыбки - Газета Единство В клубе хутора Нового пригласили детвору в «Полёт в страну знаний». Ведущая праздника культорганиза тор О. Сухацкая устроила путешествие в мир школьных дисциплин.
19.09.2018 Газета Единство
Евгений Дятлов - Кубанские Новости Евгений Дятлов Фото: Юрий Ходзицкий В эксклюзивном интервью известный российский актер рассказал о новой роли в кино, ради которой пришлось отрастить усы, о киносъемках с дочерью и о мистике в своей жизни.
19.09.2018 Кубанские Новости
Выставка в формате кубанских куреней - Администрация МО Кавказский р-н Кропоткинский краеведческий музей принял участие в организации выставки в формате кубанских куреней в городе Армавир.
17.09.2018 Администрация МО Кавказский р-н
День фотоохотника из Словакии Теодора Крижки начинаются с рассветом. По утренней росе он прокладывает себе тропы через леса, перелески, луга, петляет вдоль русел больших рек и малых речушек...
19.09.2018 Сельская газета
Эта встреча с прекрасным не разочаровала слушателей В одно из сентябрьских воскресений я по делам оказалась в центре города.
19.09.2018 Армавирский Собеседник
Так держать, ДЮСШ № 1! В станице Воронежской 15 сентября 2018 года проходило первенство Краснодарского края по легкоатлетическим кроссовым эстафетам.
19.09.2018 Газета Трибуна
Для участия в турнирах прибудут около 1500 спортсменов из 12 стран мира. Фото: fun-run.ru В Сочи 21-22 сентября закроется спортивный сезон соревнований по триатлону Ironstar в России.
19.09.2018 Кубанские Новости
«Кубаньводоканал» информирует жителей города о плановых работах по дезинфекции и промывке водозаборных сооружений и водопроводных сетей.
19.09.2018 Slavyansk.Today