Славянск-на-Кубани

В Славянске-на-Кубани прошёл Всероссийский турнир сильнейших спортсменов России по настольному теннису среди молодежи

С 8 по 13 ноября 2016 года в спортивном комплексе «Лидер» состоялся Всероссийский турнир сильнейших спортсменов России по настольному теннису среди молодежи.

Общий охват участников 100 человек. По результатам соревнований воспитанница ДЮСШ «Юность» Серебренникова Виктория заняла следующие призовые места:

1 место – в составе команды Краснодарского края
2 место – в женском парном разряде
3 место – в личном разряде
1 место – в смешанном парном разряде

Победителем Гран-при России «Формулы-1» стал Вальттери Боттас из Mercedes AMG © Фото ЮГА.ру - Yuga.RuФинский пилот выиграл российский этап «Формулы-1» Финский пилот чемпионского коллектива «Формулы-1» Mercedes AMG Вальттери Боттас выиграл четвертый в истории Гран-при России на трассе «Сочи Автодром».
30.04.2017 Yuga.Ru
На трассе «Сочи Автодрома» в 15:00 стартовал четвертый в истории России Гран-при «Формулы-1» Дистанция составит 53 круга, а сама гонка продлится около двух часов.
Алексей Гай © Фото пресс-службы ФНЛ - Yuga.RuФНЛ вручила приз хавбеку ФК «Кубанб» Алексею Гаю, который помог потерявшему сознание форварду саранской «Мордовии» Александру Алхазову Во время матча  27-го тура первенства среди клубов ФНЛ,
Таксист стал виновником ДТП в Новороссийске - LiveKuban.RuПассажира такси отвезли в больницу. Сегодня ночью, около 00:30 в районе железнодорожного вокзала в Новороссийске произошла авария с участием машины такси.
30.04.2017 LiveKuban.Ru
Губернатор Кубани 30 апреля прокомментировал заторы на дороге в Туапсинском районе.
30.04.2017 Кубанские Новости
Финский пилот команды «Мерседес» стал победителем Гран-при России. Валттери Боттас впервые в карьере выиграл в гонке «Формулы-1».
Ночью 30 апреля в городе столкнулись такси и иномарка Toyota Supra. Авария произошла в ночь с 29 на 30 апреля примерно в 00:30 в районе железнодорожного вокзала.
В Сочи проходит основная гонка российского Гран-при «Формулы-1» - Администрация Краснодарского краяСтарт соревнованиям дали вице-премьер РФ Дмитрий Козак, глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев, исполнительный директор Formula One Group Чейз Кэри.