План спортивно-массовых мероприятий управления c 30 апреля по 6 мая 2018 года
Дата, время | Мероприятие | Место проведения |
30.04 | Торжественное открытие первенства по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди муниципальных образований и 2 тур первенства между командами «Нива» Славянский район и «Родина» Калининский район | СДЮСШ по футболу «Виктория» |
01.05 | Первомайская демонстрация | ул. Красная |
01-06.05 | Торжественное открытие первенства России по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе к Дню Победы | СК «Лидер» |
03-05.05 | Краевой фестиваль боевых искусств «Пояс Черного моря» (тхэквондо) среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок | г. Анапа |
03-05.05 | Спартакиада ЮФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок | ст. Архангельская |
04-06.05 | Всероссийские соревнования «Патриот» по тхэквондо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок | г. Москва |
04-06.05 | Открытый турнир по баскетболу среди девушек 2008-2009 г.р., посвященный Дню Победы | с/з «Триумф» |
04-06.05 | Открытое первенство Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд ветеранов 45 лет и старше | с/з Триумф |
04-06.05 | Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2003-2004 г.г.р. памяти МС СССР Г.М. Петухова, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне | г. Керчь |
04-05.05 | Открытый XI краевой турнир по футболу, посвященный Дню победы | г. Краснодар |
05.05 | Открытое первенство МО Северский район по вольной борьбе среди юношей 2002-2004 г.р. | ст. Северская |
05.05 | Турнир по танцевальному спорту «Динамиада» | г. Краснодар |
05.05 | Соревнования косарей XXV Сельские спортивные игры Кубани 2018 года | ст. Динская |
05.05 | Открытое первенство МО Славянский район спортивной гимнастике, среди участников 2001 г.р. и младше, посвященное празднованию Дня Победы | ДЮСШ №1 им. С.Т. Шевченко |
05.05 16-00 ч | 1 тур открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. | СДЮСШ по футболу «Виктория» |
05.05
| Участие в V краевом турнире по регби памяти первого президента Краснодарской спортивной федерации регби А.Н. Киселева среди мальчиков и девочек до 14 лет | пгт. Ильский Северского района |
05-06.05 | Краевой турнир по гиревому спорту среди юношей в длинном цикле и девушек в рывке 2000-2002, 2003-2005, 2006 гг.р. и младше, посвящённый Дню освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков | Стадион «Олимп», |
05.05
| 1 этап VII Открытого первенства Славянского района по конкуру- «Золотая подкова», посвященный Дню Победы
| МАУ СШОР «Изумруд» |
05.05 | Открытое первенство МО Славянский район по длинным метаниям среди участников 2008 г.р. и старше, посвященное празднованию Дня Победы | Стадион им. Н.П. Бурлака |
05.05 | Этап открытой Спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ» по плаванию (спорт ПОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН) | г. Новороссийск |
05-06.05 | Финал Кубка по спортивному туризму на пешеходных дистанциях | Республика Адыгея |
05-06.05 | Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ «Шиповка юных» | г. Краснодар |
06-11.05 | Турнир по баскетболу для юношей 2006 г.р., посвященному 73-х летней годовщине победы в Великой Отечественной войне | г. Волгоград |
06.05
| Открытое первенство МО Славянский район по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., посвященное Дню Победы | ДК х. Галицын |
06.05 | Участие в первенстве Краснодарского края по регби среди юношей до 18 лет | х. Адагум |
06.05 | Турнир по футболу среди мальчиков 2010-2011 г.р., посвященный «Дню Победы» | СДЮСШ «Виктория» |
06.05
| Блицтурнир по шахматам, посвященный 73 годовщине Победы в ВОВ под девизом: «Никто не забыт, ничто не забыто» | ДЮСШ «Белая ладья |