Спортивные мероприятия в новогодние и рождественские праздники (с 1 по 14 января 2018 года)
Дата, время | Мероприятие | Место проведения |
03.01 | Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике (прыжкам с шестом) | «ЦСП «Олимпиец» |
03.01 | Открытый новогодний турнир по мини-футболу среди команд 2006-2007 г.р. | СДЮСШ по футболу «Виктория» |
03.01 | Новогодний турнир по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р., под девизом: «Мы выбираем-спорт!» | Спортивный зал |
04.01 10.00 ч. | Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике (спринтерскому бегу) | «ЦСП «Олимпиец» |
04.01 10.00 ч. | Открытое первенство МО Славянский район по настольному теннису среди юношей и девушек 2008 г.р. и моложе | СК «Лидер» |
04.01 | Открытый новогодний турнир по мини-футболу среди команд 2008-2009 г.р. | СДЮСШ по футболу «Виктория» |
04.01. | Новогодний турнир по тэг-регби среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и младше | х. Бараниковский |
04.01 | «Рождественский стайер» соревнования по плаванию | МАУ «ФОБ «Дельфин» |
05.01 | 5 тур чемпионата МО Славянского района по волейболу среди мужских команд | СК «Лидер» |
05.01 10.00 ч. | Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике (прыжкам в высоту и толканию ядра) | «ЦСП «Олимпиец» |
05.01 10.00 ч. | Открытое первенство МО Славянский район по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе, 2006 г.р. и моложе | СК «Лидер» |
05.01 | Рождественский турнир по волейболу среди мальчиков 2006-2007 г.р. | х. Коржевский, СДК |
05.01 | III тур открытого зимнего первенства МО Славянский район по футболу | СДЮСШ по футболу «Виктория» |
05.01 | Турнир по водному поло среди 2011 - 2007 г.р. | МАУ «ФОБ «Дельфин» |
06.01 | Краевые соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» | «ЦСП «Олимпиец» |
06.01 | Товарищеская игра по баскетболу, среди юношей 2004-2005, 2006-2007 г.р. | СК «Триумф» |
06.01 | Открытый новогодний турнир по мини-футболу среди команд 2010-2011 г.р. | СДЮСШ по футболу «Виктория» |
08.01 | «Веселые старты» на отделении баскетбола, среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. | СК «Триумф» |
08.01 | Рождественский турнир по подвижным видам спорта, среди учащихся СШОР «Изумруд» | «ЦСП «Олимпиец» |
08.01 | Рождественский блицтурнир по шахматам в рамках акции «Спорт против наркотиков» | ДЮСШ «Белая ладья» |
09.01 | Открытое первенство МО Славянский район по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р. | Спортивный зал х. Бараниковский |
09-10.01 | Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди учащихся 2001-2002 г.р. | «ЦСП «Олимпиец» |
10.01 | Блицтурнир по шахматам, посвященный открытию дворца шахмат «Белая ладья» | ДЮСШ «Белая ладья» |
10-14.01 | Чемпионат Южного Федерального округа по настольному теннису, в рамках акции «Спорт против наркотиков» | СК «Лидер» |
12-14.01 | Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 2001-2003 г.р. | ст. Архангельская (Тихорецкого района) |
13.01 | IV тур открытого зимнего первенства МО Славянский район по футболу | СДЮСШ по футболу «Виктория» |
13.01 | Открытое первенство МО Славянский район по волейболу среди мальчиков 2006-2007 г.р. | х. Бараниковский |
13.01 10.00 ч. | Первенство СШ им. В.В. Симоненко тройной прыжок среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007 г.р. и младше | ст. Анастасиевская, СОШ № 25 |
13.01 | Соревнования по танцевальному спорту «Рождественский сюрприз»-2018 | г. Новороссийск |
13.01 | Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., 2005 г.р. и моложе, на призы главы Стародеревянсковского сельского поселения | ст. Стародеревянсковская, СК «Юность» |
14.01 | Открытое зимнее первенство Краснодарского края по футболу | г. Краснодар |
14.01 | 4 тур открытого краевого турнира по баскетболу среди юношей 2006 г.р. и моложе на призы НГОО «Щит и мяч» | г. Краснодар |
с 14.01 | Первенство МО Славянский район по шахматам, памяти Валерия Григорьевича Ерошека | ДЮСШ «Белая ладья» |