Краевые семейные спортивные игры «Стартуем вместе»

Открытый чемпионат Краснодарского края по тхэквондо

14-16.10

Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ «Шиповка юных»

г. Ейск

14-16.10

Открытые краевые соревнования среди юношей 2001-2002 г.р. по греко-римской борьбе

г. Армавир

14-17.10

«Спартакиада инвалидов Кубани 2 этап»

п. Волна

15.10

09.00 ч.

Первенство МО Славянский район по футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.

Стадионы

города и района

16.10

09.00 ч.

4 этап Кубка муниципального образования Славянский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Связка-2016" (естественный рельеф). Мальчики/девочки, юноши/девушки, мужчины/женщины.

ДЮСШ

«Белая ладья»

16.10

09.00 ч.

Первенство МО Славянский район по футболу среди детских команд 2000-2001 г.р.

Стадионы города и района

16.10

14.00 ч.

XX тур Кубок губернатора Краснодарского края по футболу среди любительских команд - «Нива»-«Родина»

СДЮСШ по футболу «Виктория»

16.10

Краевой турнир по танцевальному спорту «Надежды России 2016»

г. Новороссийск

Победителем Гран-при России «Формулы-1» стал Вальттери Боттас из Mercedes AMG © Фото ЮГА.ру - Yuga.RuФинский пилот выиграл российский этап «Формулы-1» Финский пилот чемпионского коллектива «Формулы-1» Mercedes AMG Вальттери Боттас выиграл четвертый в истории Гран-при России на трассе «Сочи Автодром».
30.04.2017 Yuga.Ru
На трассе «Сочи Автодрома» в 15:00 стартовал четвертый в истории России Гран-при «Формулы-1» Дистанция составит 53 круга, а сама гонка продлится около двух часов.
Алексей Гай © Фото пресс-службы ФНЛ - Yuga.RuФНЛ вручила приз хавбеку ФК «Кубанб» Алексею Гаю, который помог потерявшему сознание форварду саранской «Мордовии» Александру Алхазову Во время матча  27-го тура первенства среди клубов ФНЛ,
Футбольный клуб «Сочи» может занять место «Кубани» в Футбольной национальной лиги в сезоне-2017/18 По информации источника Sportbox.r u, близкого к сочинской команде, это может произойти после завершения нынешнего сезона.
Таксист стал виновником ДТП в Новороссийске - LiveKuban.RuПассажира такси отвезли в больницу. Сегодня ночью, около 00:30 в районе железнодорожного вокзала в Новороссийске произошла авария с участием машины такси.
30.04.2017 LiveKuban.Ru
Финский пилот команды «Мерседес» стал победителем Гран-при России. Валттери Боттас впервые в карьере выиграл в гонке «Формулы-1».
30.04.2017 Кубанские Новости
Губернатор Кубани 30 апреля прокомментировал заторы на дороге в Туапсинском районе.
Ночью 30 апреля в городе столкнулись такси и иномарка Toyota Supra. Авария произошла в ночь с 29 на 30 апреля примерно в 00:30 в районе железнодорожного вокзала.
Навальный обвинил власти в причастности к нападению с зеленкой - ЮгополисПо его словам, уголовное дело по факту нападения до сих пор не возбуждено.