Славянск-на-Кубани

Артём Тутов: золотая медаль на международном турнире по тхэквондо

В Москве подвели итоги VI международного рейтингового турнира по тхэквондо «Россия Оупен», который является одним из этапов отбора в национальную команду для участия в Олимпийских играх 2020 года.

Краснодарский край представляли восемь человек. Они завоевали четыре медали -    две золотые и две бронзовые.

Как сообщает краевое министерство физической культуры и спорта, награды высшей пробы получили Артем Тутов (тренер А.Томко. Славянский район) и Ольга Музычка ( Краснодар), а «бронзу» получили    спортсмены из Краснодара Евгений Ванюхин и Юрий Кириченко.

Последние новости Краснодарского края по теме:

У анапских спортсменов новые успехи - Anapa.Info
У анапских спортсменов новые успехи - Анапа
На прошедшей неделе анапские спортсмены завоевали ряд наград на соревнованиях международного и всероссийского уровня.
14:11 27.09.2016 Anapa.Info
Спортсмены из Краснодарского края завоевали четыре медали на международном турнире по тхэквондо (WTF) - Krasnodar.Ru
Спортсмены из Краснодарского края завоевали четыре медали на международном турнире по тхэквондо (WTF) - Краснодар
За награды турнира, который проходил в Москве, боролись более тысячи спортсменов из 50 стран мира.
13:32 27.09.2016 Krasnodar.Ru
Спортсмены из Краснодарского края завоевали четыре медали на международном турнире по тхэквондо (WTF) - Администрация Краснодарского края
13:05 27.09.2016 Администрация Краснодарского края
Артём Тутов: золотая медаль на международном турнире по тхэквондо - Slavyansk.Today
Артём Тутов: золотая медаль на международном турнире по тхэквондо - Славянск-на-Кубани
20:02 26.09.2016 Slavyansk.Today
Отличный результат - Министерство физической культуры и спорта
Отличный результат - Краснодар
Кубанские спортсмены – призёры международного турнира по тхэквондо. VI международный рейтинговый турнир по тхэквондо (WTF) проходил в Москве.
15:02 26.09.2016 Министерство физической культуры и спорта
²Кубок Газпром нефти⌡ выиграли хоккеисты ЦСКА - Ekaterinodar.RuСуперфинал XI Международного турнира детских команд КХЛ Кубок Газпром нефти состоялся 26 апреля в Омске.
27.04.2017 Ekaterinodar.Ru
F1avtodrom - НИА-КубаньСегодня, 27 апреля, в Сочи стартует FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017. На ближайшие четыре дня  российский курорт превратится в столицу автоспорта.
27.04.2017 НИА-Кубань
В ночном режиме. Сочи примет финал VI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд - Администрация г. СочиОн состоится на курорте с 4 по 16 мая. В турнире примут участие 156 команд из 76 субъектов России, включая шесть женских коллективов дивизиона «Амазонки».
27.04.2017 Администрация г. Сочи
Матч 25 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу наша команда проведет на выезде.
27.04.2017 ФК Торпедо
Главы Анапы, Туапсе и Динского готовы уйти в отставку для участия в выборах ЗСК - ЮгополисУчастниками праймериз "Единой России" стали главы муниципалитетов, вице-губернаторы, нынешние депутаты ЗСК, а также много известных на Кубани людей.
27.04.2017 Югополис
В Сочи выявлены места сброса краски в реку Сочи - Администрация г. СочиКак удалось установить, красящие вещества вылили в ливневку на территории ООО "Сочи Холод".
© Фото с сайта pixabay.com - Yuga.RuДепутаты ЗСК внесли изменения в закон «Об организации транспортного обслуживания населения легковыми такси в Краснодарском крае» «Транспортные средства,