Новости города БезФормата.Ru
Славянск-на-Кубани
Главные новости
 
Задать вопрос?

Хронология спортивных событий

Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся с 17 по 23 октября 2016 года

С 17 по 22 октября 2016 года в г. Лабинске воспитанники ДЮСШ «Урожай» приняли участие в Первенстве Краснодарского края по волейболу среди юношей (финал) 2004-2005 г.р. По итогам соревнований сборная команда Славянского района заняла 3 общекомандное место.

С 18 по 21 октября 2016 года в г. Краснодаре проходил чемпионат Краснодарского края по боксу среди женщин 18-40 лет (1998-1976 г.р.). В соревнованиях приняло участие 20 человек из 9 МО Краснодарского края (г. Анапа, г. Геленджик, г. Горячий Ключ, г. Сочи, г. Краснодар, Ейский район, Красноармейский район, Славянский район, Тихорецкий район). От команды МО Славянский район участвовала воспитанница ДЮСШ «Триумф» Семенихина Анастасия (весовая категория 51 кг.) занявшая 2 место.

С 18 по 22 октября 2016 года в г. Краснодаре состоялись Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Золотая осень», в которых приняли участие 12 команд из городов России, среди которых г. Краснодар, г. Славянск н/К, г. Майкоп, г. Сочи, г. Анапа, г. Новороссийск, г. Армавир, г. Ростов н/Д, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Волжский, г. Бобров, всего 130 участников. Результаты соревнований:
3 разряд:
Данильченко Алла - 14 место (многоборье),
Баранова Ксения - 15 место (многоборье),
Кузьмичева Маргарита - 23 место (многоборье),
Дударева Дарья - 26 место (многоборье).
2 разряд:
Ляпунова Дарья - 4 место (финал опорный прыжок),
6 место (многоборье),
3 место (финал брусья),
Морозкина Кристина - 13 место (многоборье),
8 место (финал вольные упражнения),
Коба Елизавета - 14 место (многоборье),
7 место (финал опорный прыжок),
Филиппова Арина - 18 место (многоборье),
Филоненко Инна - 19 место (многоборье),
Олейникова Полина - 22 место (многоборье),
Ильченко Анна - 23 место (финал опорный прыжок).
1 разряд:
Мироненко Мария - 13 место (многоборье),
Зубченко Дарья - 16 место (многоборье),
Малышева Алина - 23 место (многоборье).
КМС:
Кукарека Елизавета - 4 место (многоборье),
6 место (финал опорный прыжок),
4 место (брусья),
6 место (бревно),
6 место (вольные упражнения).
Гнусарькова София - 7 место (многоборье),
4 место (финал опорный прыжок),
5 место (финал брусья),
8 место (финал бревно),
4 место (финал вольные упражнения).

С 20 по 22 октября 2016 года в пос. Сукко, Анапского района команда ДЮСШ «Урожай» приняла участие в первенстве Краснодарского края по гиревому спорту среди юношей в двоеборье, эстафете и девушек в рывке 2001-2003, 1999-2000 г.р. Всего в соревновании приняло участие среди 2001-2003 г.р. 12 команд - 99 человек, и среди 1999-2000 г.р. 13 команд - 89 человек. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
2001-2003 г.р.:
Командное место:
1 место - Славянский район
Эстафета:
1 место (классический толчок) - Славянский район
Личные места:
юноши:
1 место - Жигалкович Максим (68 кг),
1 место - Служилов Данил (73 кг),
3 место - Коломиец Кирилл (58 кг).
девушки:
2 место - Шерстобитова Анна (58 кг);
3 мест о - Лягуша Маргарита (53 кг).
1999-2000 г.р.:
Командное место:
2 место - Славянский район
Эстафета:
3 место (классический толчок) - Славянский район
Личные места:
юноши:
1 место - Максименко Денис (85 кг),
1 место - Якимчук Илья (+85).
девушки:
1 место - Абраменко Дарья (58 кг),
2 место - Рогоза Инна (53 кг).

С 22 по 23 октября 2016 года в г. Абинске прошли краевые соревнования по бегу среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной. Всего приняло участие 13 команд, с общим охватом участников 186 человек. По итогам соревнований воспитанник ДЮСШ «Урожай » Виноградов Сергей в беге на 800 м занял 2 место среди юношей 2002-2003 г.р.

23 октября 2016 года в ДЮСШ ст. Петровской состоялось открытое первенство МО Славянский район по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. В соревнованиях участие приняли команды из ст. Полтавской, ст. Северской, ст. Новопокровская, ст. Брюховецкая, г. Краснодар, г. Лабинск, общий охват участников 163 человека. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Юноши:
1 место - Аксентий Сергей (26 кг.), Супрун Олег (29 кг.), Лисуненко Никита (32 кг.), Долгополый Даниил (35 кг.), Харченко Даниил (38 кг.), Лисуненко Денис (42 кг.), Курин Никита (46 кг.), Носков Виктор (50 кг.), Шайдулин Рустам (54 кг.), Козякин Даниил (58 кг.), Коробкин Кирилл (св. 63 кг.)

2 место - Лях Максим (26 кг.), Коменко Владислав (29 кг.), Головин Илья (32 кг.), Володько Денис (35 кг.), Малюта Дмитрий (38 кг.), Саусь Роман (42 кг.), Ольков Юрий (46 кг.), Косов Евгений (50 кг.), Дзюба Дмитрий (54 кг.), Черняков Андрей (58 кг.), Котеленец Вячеслав (св. 63 кг.).

3 место - Колесников Дмитрий (26 кг.), Беба Юрий (29 кг.), Донченко Денис (32 кг.), Облогин Антон (35 кг.), Минин Евгений (38 кг.), Корниенко Дмитрий (42 кг.), Тимофеев Иван (46 кг.), Кармазин Василий (50 кг.), Кульбака Никита (54 кг.), Канивец Денис (58 кг.), Сафронов Кирилл (св. 63 кг.).

Девушки:
1 место - Козубенко Карина (28 кг.), Костенко Ангелина (32 кг.).

2 место - Воробьева Дарья (42 кг.), Корниенко Ангелина (52 кг.).

3 место - Хут Ксения (28 кг.), Гладкая Олеся (32 кг.).

 

 

Команда Триумф с тренером Алексеем Олейниковым - газета ПредгорьеНа открытом турнире по футболу памяти тренера-преподавателя А.В. Огиенко, который прошёл 19 апреля в городе Армавире, команда мостовской спортшколы «Триумф» показала самую зрелищную игру и едва не стала чемпионом.
26.04.2017 газета Предгорье
Видеообзор матча 24-го тура "Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск):
26.04.2017 ФК Черноморец
В поселке Сукко на базе спортивного зала детского оздоровительного лагеря «Энергетик» прошло открытое лично-командное первенство г-к.
25.04.2017 Кубанские Ведомости
В станице Гостагаевской на базе ДЮСШ № 6 прошло первенство Таманского отдела Кубанского казачьего войска по армейскому рукопашному бою.
25.04.2017 Кубанские Ведомости
ФК «Ростов» обыграл «Уфу» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу Встреча, прошедшая на ростовском стадионе «Олимп-2», завершилась победой хозяев с минимальным счетом — 1:0.
25.04.2017 Yuga.Ru
Газпром Нефть, Международный турнир детских команд КХЛ, Ледовая арена Айсберг, Ледовая арена Большой, новости сочи - PrivetSochi.RuВ Сочи завершились матчи группы «Запад» Международного турнира детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти».
25.04.2017 PrivetSochi.Ru
Боевая ничья - PrivetSochi.RuДоброе время суток! Двадцать третьего апреля в рамках 24-го тура Первенства России по футболу Второй лиги среди команд группы ПФЛ Сочинский клуб играл с лидером зоны «Юг» клубом «Ротор-Волгоград».
25.04.2017 PrivetSochi.Ru
В Сочи на 2 месяца запретят лов камбалы - Югополис​С 1 мая до 30 июня в акватории Сочи запрещен лов камбалы-калкана.  Михаил Мордасов / Югополис Ограничение вводится на период нереста для восстановления популяции ценной промысловой рыбы.
26.04.2017 Югополис
AliExpress будет доставлять заказы по России за один день - Газета Наша Версия© lifehacker.ru Принадлежащий китайской компании Alibaba Group интернет-ритейлер AliExpress запускает систему доставки заказов по России со складов внутри страны за один день.
25.04.2017 Газета Наша Версия
Суд приговорил кошевого атамана Анапы Нестеренко к 6,5 года колонии - ЮгополисОн признан виновным в мошенничестве в крупном размере и в фальсификации доказательств по гражданскому делу.
25.04.2017 Югополис
Главврачу краевой больницы Владимиру Порханову присвоено звание Героя труда - ЮгополисУказ «О присвоении звания Героя Труда Российской Федерации» президент РФ Владимир Путин подписал 25 апреля.
25.04.2017 Югополис
Приговором Новокубанского районного суда от 19.04.2017 г. житель Новокубанского района Иван Метальников осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
25.04.2017 Прокуратура