Новости города БезФормата.Ru
Славянск-на-Кубани
Главные новости
 
Задать вопрос?

Хронология спортивных событий

Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся с 17 по 23 октября 2016 года

С 17 по 22 октября 2016 года в г. Лабинске воспитанники ДЮСШ «Урожай» приняли участие в Первенстве Краснодарского края по волейболу среди юношей (финал) 2004-2005 г.р. По итогам соревнований сборная команда Славянского района заняла 3 общекомандное место.

С 18 по 21 октября 2016 года в г. Краснодаре проходил чемпионат Краснодарского края по боксу среди женщин 18-40 лет (1998-1976 г.р.). В соревнованиях приняло участие 20 человек из 9 МО Краснодарского края (г. Анапа, г. Геленджик, г. Горячий Ключ, г. Сочи, г. Краснодар, Ейский район, Красноармейский район, Славянский район, Тихорецкий район). От команды МО Славянский район участвовала воспитанница ДЮСШ «Триумф» Семенихина Анастасия (весовая категория 51 кг.) занявшая 2 место.

С 18 по 22 октября 2016 года в г. Краснодаре состоялись Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Золотая осень», в которых приняли участие 12 команд из городов России, среди которых г. Краснодар, г. Славянск н/К, г. Майкоп, г. Сочи, г. Анапа, г. Новороссийск, г. Армавир, г. Ростов н/Д, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Волжский, г. Бобров, всего 130 участников. Результаты соревнований:
3 разряд:
Данильченко Алла - 14 место (многоборье),
Баранова Ксения - 15 место (многоборье),
Кузьмичева Маргарита - 23 место (многоборье),
Дударева Дарья - 26 место (многоборье).
2 разряд:
Ляпунова Дарья - 4 место (финал опорный прыжок),
6 место (многоборье),
3 место (финал брусья),
Морозкина Кристина - 13 место (многоборье),
8 место (финал вольные упражнения),
Коба Елизавета - 14 место (многоборье),
7 место (финал опорный прыжок),
Филиппова Арина - 18 место (многоборье),
Филоненко Инна - 19 место (многоборье),
Олейникова Полина - 22 место (многоборье),
Ильченко Анна - 23 место (финал опорный прыжок).
1 разряд:
Мироненко Мария - 13 место (многоборье),
Зубченко Дарья - 16 место (многоборье),
Малышева Алина - 23 место (многоборье).
КМС:
Кукарека Елизавета - 4 место (многоборье),
6 место (финал опорный прыжок),
4 место (брусья),
6 место (бревно),
6 место (вольные упражнения).
Гнусарькова София - 7 место (многоборье),
4 место (финал опорный прыжок),
5 место (финал брусья),
8 место (финал бревно),
4 место (финал вольные упражнения).

С 20 по 22 октября 2016 года в пос. Сукко, Анапского района команда ДЮСШ «Урожай» приняла участие в первенстве Краснодарского края по гиревому спорту среди юношей в двоеборье, эстафете и девушек в рывке 2001-2003, 1999-2000 г.р. Всего в соревновании приняло участие среди 2001-2003 г.р. 12 команд - 99 человек, и среди 1999-2000 г.р. 13 команд - 89 человек. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
2001-2003 г.р.:
Командное место:
1 место - Славянский район
Эстафета:
1 место (классический толчок) - Славянский район
Личные места:
юноши:
1 место - Жигалкович Максим (68 кг),
1 место - Служилов Данил (73 кг),
3 место - Коломиец Кирилл (58 кг).
девушки:
2 место - Шерстобитова Анна (58 кг);
3 мест о - Лягуша Маргарита (53 кг).
1999-2000 г.р.:
Командное место:
2 место - Славянский район
Эстафета:
3 место (классический толчок) - Славянский район
Личные места:
юноши:
1 место - Максименко Денис (85 кг),
1 место - Якимчук Илья (+85).
девушки:
1 место - Абраменко Дарья (58 кг),
2 место - Рогоза Инна (53 кг).

С 22 по 23 октября 2016 года в г. Абинске прошли краевые соревнования по бегу среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной. Всего приняло участие 13 команд, с общим охватом участников 186 человек. По итогам соревнований воспитанник ДЮСШ «Урожай » Виноградов Сергей в беге на 800 м занял 2 место среди юношей 2002-2003 г.р.

23 октября 2016 года в ДЮСШ ст. Петровской состоялось открытое первенство МО Славянский район по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. В соревнованиях участие приняли команды из ст. Полтавской, ст. Северской, ст. Новопокровская, ст. Брюховецкая, г. Краснодар, г. Лабинск, общий охват участников 163 человека. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Юноши:
1 место - Аксентий Сергей (26 кг.), Супрун Олег (29 кг.), Лисуненко Никита (32 кг.), Долгополый Даниил (35 кг.), Харченко Даниил (38 кг.), Лисуненко Денис (42 кг.), Курин Никита (46 кг.), Носков Виктор (50 кг.), Шайдулин Рустам (54 кг.), Козякин Даниил (58 кг.), Коробкин Кирилл (св. 63 кг.)

2 место - Лях Максим (26 кг.), Коменко Владислав (29 кг.), Головин Илья (32 кг.), Володько Денис (35 кг.), Малюта Дмитрий (38 кг.), Саусь Роман (42 кг.), Ольков Юрий (46 кг.), Косов Евгений (50 кг.), Дзюба Дмитрий (54 кг.), Черняков Андрей (58 кг.), Котеленец Вячеслав (св. 63 кг.).

3 место - Колесников Дмитрий (26 кг.), Беба Юрий (29 кг.), Донченко Денис (32 кг.), Облогин Антон (35 кг.), Минин Евгений (38 кг.), Корниенко Дмитрий (42 кг.), Тимофеев Иван (46 кг.), Кармазин Василий (50 кг.), Кульбака Никита (54 кг.), Канивец Денис (58 кг.), Сафронов Кирилл (св. 63 кг.).

Девушки:
1 место - Козубенко Карина (28 кг.), Костенко Ангелина (32 кг.).

2 место - Воробьева Дарья (42 кг.), Корниенко Ангелина (52 кг.).

3 место - Хут Ксения (28 кг.), Гладкая Олеся (32 кг.).

 

 

Хоккейный турнир пройдёт с 24 марта по 19 апреля на льду тренировочного центра ледового дворца спорта «Айсберг».
22.03.2017 Кубанские Ведомости
IMG 5917 - ВК Динамо«Динамо» — «Протон» — 3:0 (25:15, 25:22, 25:21). На третий день первого финального тура за 5-8 место «Динамо» встречалось с саратовским «Протоном».
22.03.2017 ВК Динамо
Регаты пройдут в акватории парусного центра «Юг Спорт» с 25 марта по 1 апреля.
22.03.2017 Кубанские Ведомости
Полузащитник Юрий Газинский будет защищать цвета «горожан» до конца сезона-2020/21.
22.03.2017 МТРК Краснодар
В среду, 22 марта, в матче первого круга плей-офф чемпионата России за 5-8-е места «динамовки» одержали победу над клубом из Саратовской области.
22.03.2017 МТРК Краснодар
Соревнования по пожарно-прикладному спорту в Мостовском - газета ПредгорьеНа прошлой неделе в мостовской пожарной части № 98 прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту.
22.03.2017 газета Предгорье
Сотрудники Росгвардии готовятся к Кубку конфедерации по футболу и «Формуле-1».
22.03.2017 МТРК Краснодар
В Краснодаре прошел Совет атаманов Кубанского казачьего войска - Администрация Краснодарского краяВ работе мероприятия приняли участие губернатор Вениамин Кондратьев, заместитель главы края, атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор,
22.03.2017 Администрация Краснодарского края
Володин сказал добрые слова о таланте Самойловой - Сочи 24Володин сказал добрые слова о таланте Самойловой Председатель Госдумы России Вячеслав Володин призвал депутатов не сомневаться в таланте российской участницы "Евровидения" Юлии Самойловой.
22.03.2017 Сочи 24
В Горячем Ключе бывший участковый уполномоченный полиции признан виновным в незаконном обороте наркотических средств.
22.03.2017 МТРК Краснодар
На Кубани профилактическая акция «Подросток» стартует в мае и продолжится до октября - Администрация Краснодарского краяОб этом стало известно в ходе заседания краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
22.03.2017 Администрация Краснодарского края
Краснодарский край посетит делегация из Японии - Krasnodar.RuПланируется, что визит состоится в конце марта 2017 года. В рамках деловой программы японская делегация намерена познакомиться с экономическим и инвестиционным потенциалом Краснодарского края.
22.03.2017 Krasnodar.Ru